Rally Vuelta Juliaca Tiempos en Vivo

CLASIFICACIÓN POR CATEGORIA
PE3 : CHUPA - ARAPA

ORD AUTO TRIPULACIÓN TIEMPO PENALIZA. TIEMPO
EMPLEADO
DIF. AL 1ro CATEGORIA
1 71 MARIO GAMERO ANDRADE
PAULO GAMERO ESPINOZA
00:17:48 00:00:00 00:17:48 + 00:00:00 TUBULARES
1 257 EDSON WILBER QUISPE CABANA
NILSON PÉREZ CCARI
00:16:02 00:00:00 00:16:02 + 00:00:00 S1600
2 201 OLIVER MAMANI FLORES
THOMAS CALLA TITO
00:16:23 00:00:00 00:16:23 + 00:00:21 S1600
3 210 MIGUEL ÁNGEL QUISPE CHAMBI
JUAN MORENO MACEDO
00:16:44 00:00:00 00:16:44 + 00:00:42 S1600
4 212 EFRAIN VILCA CALLAZA
VIDAL VILCA CALLAZA
00:17:14 00:00:00 00:17:14 + 00:01:12 S1600
5 286 PORFIRIO CHURA ATENCIO
WILBERTH JUAN CRUZ CHIQUE
00:17:17 00:00:00 00:17:17 + 00:01:15 S1600
6 251 ROGER CRUZ CANAZA
DANIEL DARWIN CHOQUE USCA
00:17:30 00:00:00 00:17:30 + 00:01:28 S1600
7 281 JOEL CANAZA CAMARGO
JOSÉ ANTONIO TICONA MÉNDEZ
00:18:29 00:00:00 00:18:29 + 00:02:27 S1600
8 219 RUBEN DARIO CARDENAS QUISPE
ALEX WILBERTH CRUZ CHIQUE
00:19:03 00:00:00 00:19:03 + 00:03:01 S1600
1 367 JOHANN LANZA PALAEZ
OTTO GUERRA CORNEJO
00:15:31 00:00:00 00:15:31 + 00:00:00 S2000
2 364 CARLOS PELAEZ
DIEGO VALERO
00:16:07 00:00:00 00:16:07 + 00:00:36 S2000
3 399 YEFREY PAVIO CAÑE
EDWIN MARCA PEDRAZA
00:17:23 00:00:00 00:17:23 + 00:01:52 S2000
4 397 GERMAN SIHUAYRO ORTEGA
EVER VILCA BARRANTES
00:18:00 00:00:00 00:18:00 + 00:02:29 S2000
5 330 FRANCISCO CHOQUEHUANCA Q
EDWIN INCAHUANACO YUCRA
00:18:30 00:00:00 00:18:30 + 00:02:59 S2000
1 487 YINELSI GAMERO ESPINOZA
MONICA ESPINOZA ROMERO
00:16:56 00:00:00 00:16:56 + 00:00:00 ST
2 431 YONNY CONDORI ONOFRE
GERARDO HUANCCO CHUJTAYA
00:18:41 00:00:00 00:18:41 + 00:01:45 ST
3 469 WILSON MUJICA SOLOGUREN
ALEXIS PONCE INCHUNA
00:20:08 00:00:00 00:20:08 + 00:03:12 ST
4 459 JOE YUCRA SACASA
KEVIN ODILÓN MAMANI HERCILLA
00:20:29 00:00:00 00:20:29 + 00:03:33 ST
1 634 JURIAN ARANZABAL VALENCIA
ÁRBIN SÁNCHEZ
00:15:50 00:00:00 00:15:50 + 00:00:00 TI

CLASIFICACIÓN POR CATEGORIA ACUMULADO HASTA
PE3 : CHUPA - ARAPA

ORD AUTO TRIPULACIÓN VEHICULO TIEMPO
ACUMULADO
DIF. AL 1ro CATEGORIA
1 71 MARIO GAMERO ANDRADE
PAULO GAMERO ESPINOZA
JOYNER TUBULAR 00:42:58 + 00:00:00 TUBULARES
1 201 OLIVER MAMANI FLORES
THOMAS CALLA TITO
TOYOTA COROLLA 00:37:51 + 00:00:00 S1600
2 257 EDSON WILBER QUISPE CABANA
NILSON PÉREZ CCARI
TOYOTA LEVIN XZ 00:38:09 + 00:00:18 S1600
3 210 MIGUEL ÁNGEL QUISPE CHAMBI
JUAN MORENO MACEDO
HONDA CIVIC 00:38:51 + 00:01:00 S1600
4 286 PORFIRIO CHURA ATENCIO
WILBERTH JUAN CRUZ CHIQUE
TOYOTA LEVIN 00:40:54 + 00:03:03 S1600
5 251 ROGER CRUZ CANAZA
DANIEL DARWIN CHOQUE USCA
TOYOTA LEVIN 00:41:20 + 00:03:29 S1600
6 212 EFRAIN VILCA CALLAZA
VIDAL VILCA CALLAZA
TOYOTA LEVIN 00:41:40 + 00:03:49 S1600
7 281 JOEL CANAZA CAMARGO
JOSÉ ANTONIO TICONA MÉNDEZ
SUZUKI SWIFT 00:43:46 + 00:05:55 S1600
8 219 RUBEN DARIO CARDENAS QUISPE
ALEX WILBERTH CRUZ CHIQUE
TOYOTA VITZ 00:46:04 + 00:08:13 S1600
1 364 CARLOS PELAEZ
DIEGO VALERO
TOYOTA LEVIN 00:38:58 + 00:00:00 S2000
2 367 JOHANN LANZA PALAEZ
OTTO GUERRA CORNEJO
HONDA CIVIC 00:40:05 + 00:01:07 S2000
3 399 YEFREY PAVIO CAÑE
EDWIN MARCA PEDRAZA
MITSUBISHI LANCER 00:41:25 + 00:02:27 S2000
4 397 GERMAN SIHUAYRO ORTEGA
EVER VILCA BARRANTES
NISSAN SUNNY 00:42:20 + 00:03:22 S2000
5 330 FRANCISCO CHOQUEHUANCA Q
EDWIN INCAHUANACO YUCRA
TOYOTA LEVIN 00:45:12 + 00:06:14 S2000
1 487 YINELSI GAMERO ESPINOZA
MONICA ESPINOZA ROMERO
CITROEN DS3 00:41:40 + 00:00:00 ST
2 431 YONNY CONDORI ONOFRE
GERARDO HUANCCO CHUJTAYA
TOYOTA STARLET GT 00:44:18 + 00:02:38 ST
3 469 WILSON MUJICA SOLOGUREN
ALEXIS PONCE INCHUNA
TOYOTA COROLLA 00:47:20 + 00:05:40 ST
4 459 JOE YUCRA SACASA
KEVIN ODILÓN MAMANI HERCILLA
TOYOTA ALTEZA 00:47:51 + 00:06:11 ST
1 634 JURIAN ARANZABAL VALENCIA
ÁRBIN SÁNCHEZ
SUBARU IMPREZA 00:37:23 + 00:00:00 TI