Rally Vuelta Juliaca Tiempos en Vivo

CLASIFICACIÓN GENERAL
PE4 : AYAGACHI - ATHUNCOLLA

ORD AUTO TRIPULACIÓN TIEMPO PENALIZA. TIEMPO
EMPLEADO
DIF. AL 1ro CATEGORIA
1 634 JURIAN ARANZABAL VALENCIA
ÁRBIN SÁNCHEZ
00:08:30 00:00:00 00:08:30 + 00:00:00 TI
2 201 OLIVER MAMANI FLORES
THOMAS CALLA TITO
00:08:59 00:00:00 00:08:59 + 00:00:29 S1600
3 364 CARLOS PELAEZ
DIEGO VALERO
00:09:20 00:00:00 00:09:20 + 00:00:50 S2000
4 210 MIGUEL ÁNGEL QUISPE CHAMBI
JUAN MORENO MACEDO
00:09:22 00:00:00 00:09:22 + 00:00:52 S1600
5 71 STEPHEN GAMERO ANDRADE
JULMER GAMERO ANDRADE
00:09:42 00:00:00 00:09:42 + 00:01:12 JOYNER
6 381 CESAR CONTRERAS CABANA
MAX MALVERDE QUISPE
00:09:42 00:00:00 00:09:42 + 00:01:12 S2000
7 212 EFRAIN VILCA CALLAZA
VIDAL VILCA CALLAZA
00:09:50 00:00:00 00:09:50 + 00:01:20 S1600
8 281 JOEL CANAZA CAMARGO
JOSÉ ANTONIO TICONA MÉNDEZ
00:09:50 00:00:00 00:09:50 + 00:01:20 S1600
9 399 YEFREY PAVIO CAÑE
EDWIN MARCA PEDRAZA
00:09:56 00:00:00 00:09:56 + 00:01:26 S2000
10 330 FRANCISCO CHOQUEHUANCA Q
EDWIN INCAHUANACO YUCRA
00:10:12 00:00:00 00:10:12 + 00:01:42 S2000
11 431 YONNY CONDORI ONOFRE
GERARDO HUANCCO CHUJTAYA
00:10:15 00:00:00 00:10:15 + 00:01:45 ST
12 225 WILBER FIGUEROA HUANCAVILCA
RICHARD EDGAR APAZA QUISPE
00:10:20 00:00:00 00:10:20 + 00:01:50 S1600
13 299 PEDRO ÑACA HUANCA
SHIRLEY ÑACA PAREDES
00:11:13 00:00:00 00:11:13 + 00:02:43 S1600
14 469 WILSON MUJICA SOLOGUREN
ALEXIS PONCE INCHUNA
00:11:44 00:00:00 00:11:44 + 00:03:14 ST

CLASIFICACIÓN GENERAL ACUMULADO HASTA
PE4 : AYAGACHI - ATHUNCOLLA

ORD AUTO TRIPULACIÓN VEHICULO TIEMPO
ACUMULADO
DIF. AL 1ro CATEGORIA
1 634 JURIAN ARANZABAL VALENCIA
ÁRBIN SÁNCHEZ
SUBARU IMPREZA 00:34:33 + 00:00:00 TI
2 201 OLIVER MAMANI FLORES
THOMAS CALLA TITO
TOYOTA COROLLA 00:35:29 + 00:00:56 S1600
3 210 MIGUEL ÁNGEL QUISPE CHAMBI
JUAN MORENO MACEDO
HONDA CIVIC 00:36:19 + 00:01:46 S1600
4 364 CARLOS PELAEZ
DIEGO VALERO
TOYOTA LEVIN 00:36:28 + 00:01:55 S2000
5 281 JOEL CANAZA CAMARGO
JOSÉ ANTONIO TICONA MÉNDEZ
SUZUKI SWIFT 00:38:03 + 00:03:30 S1600
6 399 YEFREY PAVIO CAÑE
EDWIN MARCA PEDRAZA
MITSUBISHI LANCER 00:38:20 + 00:03:47 S2000
7 71 STEPHEN GAMERO ANDRADE
JULMER GAMERO ANDRADE
JOYNER SV 100 00:38:22 + 00:03:49 JOYNER
8 381 CESAR CONTRERAS CABANA
MAX MALVERDE QUISPE
TOYOTA CÉLICA 00:38:59 + 00:04:26 S2000
9 212 EFRAIN VILCA CALLAZA
VIDAL VILCA CALLAZA
TOYOTA LEVIN 00:39:07 + 00:04:34 S1600
10 431 YONNY CONDORI ONOFRE
GERARDO HUANCCO CHUJTAYA
TOYOTA STARLET GT 00:40:30 + 00:05:57 ST
11 330 FRANCISCO CHOQUEHUANCA Q
EDWIN INCAHUANACO YUCRA
TOYOTA LEVIN 00:41:01 + 00:06:28 S2000
12 225 WILBER FIGUEROA HUANCAVILCA
RICHARD EDGAR APAZA QUISPE
TOYOTA COROLLA 00:43:24 + 00:08:51 S1600
13 299 PEDRO ÑACA HUANCA
SHIRLEY ÑACA PAREDES
TOYOTA TRUENO 00:43:54 + 00:09:21 S1600
14 469 WILSON MUJICA SOLOGUREN
ALEXIS PONCE INCHUNA
TOYOTA COROLLA 00:45:08 + 00:10:35 ST