Rally Vuelta Juliaca Tiempos en Vivo

CLASIFICACIÓN GENERAL
PE3 : CHUPA - ARAPA

ORD AUTO TRIPULACIÓN TIEMPO PENALIZA. TIEMPO
EMPLEADO
DIF. AL 1ro CATEGORIA
1 367 JOHANN LANZA PALAEZ
OTTO GUERRA CORNEJO
00:15:31 00:00:00 00:15:31 + 00:00:00 S2000
2 634 JURIAN ARANZABAL VALENCIA
ÁRBIN SÁNCHEZ
00:15:50 00:00:00 00:15:50 + 00:00:19 TI
3 257 EDSON WILBER QUISPE CABANA
NILSON PÉREZ CCARI
00:16:02 00:00:00 00:16:02 + 00:00:31 S1600
4 364 CARLOS PELAEZ
DIEGO VALERO
00:16:07 00:00:00 00:16:07 + 00:00:36 S2000
5 201 OLIVER MAMANI FLORES
THOMAS CALLA TITO
00:16:23 00:00:00 00:16:23 + 00:00:52 S1600
6 210 MIGUEL ÁNGEL QUISPE CHAMBI
JUAN MORENO MACEDO
00:16:44 00:00:00 00:16:44 + 00:01:13 S1600
7 487 YINELSI GAMERO ESPINOZA
MONICA ESPINOZA ROMERO
00:16:56 00:00:00 00:16:56 + 00:01:25 ST
8 212 EFRAIN VILCA CALLAZA
VIDAL VILCA CALLAZA
00:17:14 00:00:00 00:17:14 + 00:01:43 S1600
9 286 PORFIRIO CHURA ATENCIO
WILBERTH JUAN CRUZ CHIQUE
00:17:17 00:00:00 00:17:17 + 00:01:46 S1600
10 399 YEFREY PAVIO CAÑE
EDWIN MARCA PEDRAZA
00:17:23 00:00:00 00:17:23 + 00:01:52 S2000
11 251 ROGER CRUZ CANAZA
DANIEL DARWIN CHOQUE USCA
00:17:30 00:00:00 00:17:30 + 00:01:59 S1600
12 71 MARIO GAMERO ANDRADE
PAULO GAMERO ESPINOZA
00:17:48 00:00:00 00:17:48 + 00:02:17 TUBULARES
13 397 GERMAN SIHUAYRO ORTEGA
EVER VILCA BARRANTES
00:18:00 00:00:00 00:18:00 + 00:02:29 S2000
14 281 JOEL CANAZA CAMARGO
JOSÉ ANTONIO TICONA MÉNDEZ
00:18:29 00:00:00 00:18:29 + 00:02:58 S1600
15 330 FRANCISCO CHOQUEHUANCA Q
EDWIN INCAHUANACO YUCRA
00:18:30 00:00:00 00:18:30 + 00:02:59 S2000
16 431 YONNY CONDORI ONOFRE
GERARDO HUANCCO CHUJTAYA
00:18:41 00:00:00 00:18:41 + 00:03:10 ST
17 219 RUBEN DARIO CARDENAS QUISPE
ALEX WILBERTH CRUZ CHIQUE
00:19:03 00:00:00 00:19:03 + 00:03:32 S1600
18 469 WILSON MUJICA SOLOGUREN
ALEXIS PONCE INCHUNA
00:20:08 00:00:00 00:20:08 + 00:04:37 ST
19 459 JOE YUCRA SACASA
KEVIN ODILÓN MAMANI HERCILLA
00:20:29 00:00:00 00:20:29 + 00:04:58 ST

CLASIFICACIÓN GENERAL ACUMULADO HASTA
PE3 : CHUPA - ARAPA

ORD AUTO TRIPULACIÓN VEHICULO TIEMPO
ACUMULADO
DIF. AL 1ro CATEGORIA
1 634 JURIAN ARANZABAL VALENCIA
ÁRBIN SÁNCHEZ
SUBARU IMPREZA 00:37:23 + 00:00:00 TI
2 201 OLIVER MAMANI FLORES
THOMAS CALLA TITO
TOYOTA COROLLA 00:37:51 + 00:00:28 S1600
3 257 EDSON WILBER QUISPE CABANA
NILSON PÉREZ CCARI
TOYOTA LEVIN XZ 00:38:09 + 00:00:46 S1600
4 210 MIGUEL ÁNGEL QUISPE CHAMBI
JUAN MORENO MACEDO
HONDA CIVIC 00:38:51 + 00:01:28 S1600
5 364 CARLOS PELAEZ
DIEGO VALERO
TOYOTA LEVIN 00:38:58 + 00:01:35 S2000
6 367 JOHANN LANZA PALAEZ
OTTO GUERRA CORNEJO
HONDA CIVIC 00:40:05 + 00:02:42 S2000
7 286 PORFIRIO CHURA ATENCIO
WILBERTH JUAN CRUZ CHIQUE
TOYOTA LEVIN 00:40:54 + 00:03:31 S1600
8 251 ROGER CRUZ CANAZA
DANIEL DARWIN CHOQUE USCA
TOYOTA LEVIN 00:41:20 + 00:03:57 S1600
9 399 YEFREY PAVIO CAÑE
EDWIN MARCA PEDRAZA
MITSUBISHI LANCER 00:41:25 + 00:04:02 S2000
10 212 EFRAIN VILCA CALLAZA
VIDAL VILCA CALLAZA
TOYOTA LEVIN 00:41:40 + 00:04:17 S1600
11 487 YINELSI GAMERO ESPINOZA
MONICA ESPINOZA ROMERO
CITROEN DS3 00:41:40 + 00:04:17 ST
12 397 GERMAN SIHUAYRO ORTEGA
EVER VILCA BARRANTES
NISSAN SUNNY 00:42:20 + 00:04:57 S2000
13 71 MARIO GAMERO ANDRADE
PAULO GAMERO ESPINOZA
JOYNER TUBULAR 00:42:58 + 00:05:35 TUBULARES
14 281 JOEL CANAZA CAMARGO
JOSÉ ANTONIO TICONA MÉNDEZ
SUZUKI SWIFT 00:43:46 + 00:06:23 S1600
15 431 YONNY CONDORI ONOFRE
GERARDO HUANCCO CHUJTAYA
TOYOTA STARLET GT 00:44:18 + 00:06:55 ST
16 330 FRANCISCO CHOQUEHUANCA Q
EDWIN INCAHUANACO YUCRA
TOYOTA LEVIN 00:45:12 + 00:07:49 S2000
17 219 RUBEN DARIO CARDENAS QUISPE
ALEX WILBERTH CRUZ CHIQUE
TOYOTA VITZ 00:46:04 + 00:08:41 S1600
18 469 WILSON MUJICA SOLOGUREN
ALEXIS PONCE INCHUNA
TOYOTA COROLLA 00:47:20 + 00:09:57 ST
19 459 JOE YUCRA SACASA
KEVIN ODILÓN MAMANI HERCILLA
TOYOTA ALTEZA 00:47:51 + 00:10:28 ST